Психология

Решено

Если что-то думаешь иначинается иррациональнаятревога,что это значит - вопрос №4289792

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Это может означать, что тревога уже есть внутри Вас и она первая реакция на столкновение с чем-то, что вызывает у Вас чувство утраты контроля над ситуацией и над своими чувствами.
    Какие именно мысли вызывают тревогу?

    апрель 14, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 14, 2021 г.