Эзотерика

Решено

Добрый вечер, смогу ли я добиться расположения девушки? Очень понравилась, но общается со мной холодно. Дмитрий 28.04.95 Арина 18.01.99 - вопрос №4289893

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Своими силами нет отдадите ещё больше, можно привлечь её внимание

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я скажу что сможете добиться удачи но не стоит идти не спеша и не давать на неё. да у вас доминирует карта дружба но и открытая карта любовь

    апрель 14, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Расположения добиться сможете, но серьезных и длительных отношений у Вас не будет.
    Многое откроется, что не устроит и Вас, и ее.
    Будете хорошо общаться, но не больше.

    апрель 14, 2021 г.