Эзотерика

Решено

Добрый, у меня в последние недели две три постоянные конфликты с моим мужчиной, иногда кажется что он специально, но есть повод думать что виной его - вопрос №4289912

мать, которая страшно меня не любит и в последнее время часто ему звонит, как поступить? Наташа 20.12.92 Олег 09.02.87

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассорку сделала она вам, нужно снимать делать гармонизацию и ставить защиту иначе разойдётесь

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Вам нужно поставить Защиту на мужчину. Действительно мама его с толку сбивает.

    апрель 14, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Мать молодого человека видит в Вас угрозу и действительно очень негативно настроена.
    Но ее энергетики не хватит на долгое влияние. Старайтесь не отвечать на конфликты, проявить терпение.

    Отдалить Вашего молодого человека от такой сильно связи с мамой.

    апрель 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы. Каплей можно убить, а если капают постоянно, то о какой гармонии в отношениях может быть речь? Поговорите с ним, дайте понять, что ему предстоит выбор между мамой и Вами.

    апрель 14, 2021 г.