Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я, Ольга, 28.01.1972, две недели общаюсь с Сергеем, 18.07.1971 . Он закрытый человек, но очень заинтересован в развитии отношений. Каковы перспективы? Спасибо! - вопрос №4289977

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    С Сергеем     могут сложиться самые       надёжные отношения.    Как     только      узнаете ближе друг друга -    считайте что ваша   пара      надолго .   Перспектива   хорошая , совместимость  высокая.

    апрель 14, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень хорошие перспективы с этим мужчиной. Нужно лишь подобрать к нему ключ и он раскроется во всей красе

    апрель 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот и помогите ему раскрыться. Именно Ваша коммуникабельность может сыграть важную роль в ваших отношениях.

    апрель 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всему свое время… перспектива есть…

    апрель 15, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здрааствуйте, медленно, но отношения у вас сложаться.мужчина хороший, но долго будет к вам присматриваться.

    апрель 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не видно что Вы будите вместе, только друзьями в дальнейшем в лучшем случае.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он из за прошлого своего не может полностью открыться. Но намерения у него серьезные. Просто присматривается и учится доверять вам

    апрель 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Перспективы развития отношений хорошие, видно что между вами будут развиваться серьезные отношения, с браком в перспективе.

    апрель 15, 2021 г.