Эзотерика

Здравствуйте хочу избавить папу от алкоголя на всегда - вопрос №4289992

апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    тут ему поможет только одно это лечения врач и его желания. но сбить эту линию сможете есть икона неупиваемая чаша помолитесь ей и в тайне от него добавлять в пищу питьё по ложке святой воды. но а далее только врач. но шанс есть

    апрель 14, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Конечно, лучше к врачу обратиться. Но без желания папы это невозможно. Однако, если хотите, то можете найти эксперта, который вам поможет. Есть ритуалы, которые помогают избавить человека от алкоголя.

    апрель 15, 2021 г.