Эзотерика

Решено

Будущее личной жизни - вопрос №42900

Здравствуйте! Меня зовут Ирина родилась 02-35 в Тольятти,21.03.1988 сейчас живу в Австрии, кгода я выйду замуж и как сложится моя судьба? г.

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина, Здравствуйте!

    Судьба у Вас хорошая без серьезных проблем. Что в личной жизни, Вам нужно раскрыть свой внутренний потенциал это либо творчество,танцы,йога. То что способствует раскрытию сердца.Как только раскроется Ваше сердце,океан любви наполнит Вашу жизнь! Счастья и Любви!

    С уважением!

    ноябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    Судьба ваша сложится хорошо, но брак мне идет года через полтора -два.В браке  стабильность, гармония , достаток.Есть стремление к чему то , но это больше связано с карьерой , сильный потенциал и многого сможете достичь.Удачи Вам и всего хорошего.