Эзотерика

Решено

vip

помирится ли Александр 11.12.1979 и Мария 10.04.1986 или это конец? - вопрос №4290022

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь…

    апрель 15, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помирятся в мае месяце

    апрель 15, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    примирение в будущем у вас будет

    апрель 15, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь.

    апрель 15, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в отношениях качели то ругаетесь, то миритесь и в этот раз помиритесь. Но постоянно так не будет если не пересмотрите отношения и не уберёте причины по которым идут постоянно недопонимания и ссоры. Пока будете мириться но потом обоим надоест такой стиль отношений и перемирия потом может не наступить. Стоит понять причину и обходить эти острые углы стороной чтобы не было ссор между Вами.

    апрель 15, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Ссора то давняя.Ещё в том году поругались.Он вас любил и любит, но из-за порчи на вас не вернётся.

    апрель 15, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Примирение будет к концу весны

    апрель 15, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Обязательно помириться.

    апрель 15, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Нет это не конец. Примирение будет очень скоро.

    апрель 15, 2021 г.