Юриспруденция

Решено

Здравствуйте..Подскажите,пожалуйста,на основании исполнительного листа приставом был арестован мой счет в банке,были списаны денежные средства в счет этого...По прошествии времени арест был снят,и - вопрос №4290252

исполнительное производство было закрыто по ч.3 с.46… Недавно я узнаю, что, зарплатный счет не может быть арестован.Вопрос-можно ли вернуть денежные средства, если исполнительное производство уже закрыто?

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Арестован может быть и не может, но вот деньги с него имеют право списать, да и их уже перечислили взыскателю с депозита ФССП. Получить их обратно не сможете. Для этого нет оснований. Так что ответ на Ваш вопрос: нет.

    апрель 15, 2021 г.