Эзотерика

Здравствуйте.Вот мне всегда не везёт с мужчинами.Встретила и поняла что моё.Но у нас не складываются отношения.Вы можете сказать что-нибудь изменится? - вопрос №4290393

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Измениться.И очень скоро.Знакомство и успех.

    апрель 15, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно смотреть причину карты показывают она в вас находится и устранять её чтобы изменилось что-то

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего. Вы просто в очередной раз ошиблись, и этот оказался тоже не Вашим, почему и не складываются отношения.

    апрель 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если «всегда», то причина есть. Она видна в Вашей натальной карте. У любого астролога сайта можете проконсультироваться.

    апрель 15, 2021 г.