Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перестала девушка Вероника общаться с Денисом, в чем проблема? Она ведь хочет отношений с ним, и любит Дениса? - вопрос №4290399

изображение из вопроса - Перестала девушка Вероника общаться с Денисом, в чем проблема? Она ведь хочет отношений с ним, и любит Дениса? изображение из вопроса - Перестала девушка Вероника общаться с Денисом, в чем проблема? Она ведь хочет отношений с ним, и любит Дениса?

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Последнее время начал ее раздражать да и другой в мыслях и проявляется к ней.

    апрель 15, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Отношений хочет с ним, чувства к нему испытывает, но пока решила взять некую паузу. Какая-то лёгкая обида у нее есть, возможно и приревновала Дениса.

    апрель 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Финансовая часть Дениса её не особо устраивает, поэтому она увидела интерес к другому мужчине, он показался ей интересным, поэтому она перестала общаться с Денисом.

    апрель 20, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Она не верна ему. Любви нет, встречи только из-за денег и подарков.

    апрель 20, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У нее появился новый ухажёр, преданный и богатый, теперь она на распутье и в выборе.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хочет быть слабой и чтобы за ней ухаживали и добивались а то она чувствует как будто сама бегает за мужчинами и добивается их

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нет не любит. Она обманывает вас просто. На самом деле она любит другого.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Её отношение к Денису сложно назвать любовью так как она себе позволяет активность и общение с другими парнями. У неё достаточно поклоников и ненормальных друзей которые просто агитируют против Дениса. Примите её же тактику если хотите восстановить отношения и общение. Вы должны прекратить навязывать себя ей и тоже прекратить общение. Её через время это так сильно выбесит что и чувства проснуться и совесть.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это лишь иллюзии Дениса. На самом деле он ей безразличен.

    апрель 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще одного нашла мужчину. Быстро не помиритесь, в душе вас любит.

    апрель 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Вероники сложилась очень сложная ситуация, которая требует немедленного принятия решения, и кажется ей невозможным, возможно ей следует посмотреть на свою ситуацию с другого ракурса и понять, что решение лежит прямо на поверхности, постарайтесь, как можно быстрее помочь ей решить свои проблемы, она желает обрести душевное спокойствие, которое не так давно утратила рядом с Денисом, конфликтов с ним и ссоры, есть неопределенность и недосказанность, ряд  других негативных ситуаций, вмешательство в их отношения посторонних, она зациклилась  на своих проблемах, потому что не поможет их сама устранить, ей поможет молодой и дерзкий человек, который предпочитает действия вперед размышлений.

    апрель 20, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Ей нужна была от него помощь, но пришлось проблему решить самой, рада на этот счет, но на него сердится. Обижена так, что и думать пока обо всем этом не хочет.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет проблем. Хочет больше внимания и чисто мужских поступков. Мысли ее- только о Вас.

    апрель 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка еще с кем-то общается. Она не уверена в перспективах отношений с Денисом.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит Дениса. Потом общения возобновятся у них.

    апрель 20, 2021 г.

    Жасмин

    228-й в

    Обида у неё и недостаток внимания.

    апрель 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Девушка перестала общаться с Денисом по своей инициативе, она так решила, что так будет лучше, возможно просто не видит перспектив на будущее. Всего доброго!

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка эгоистична +ее науськали против Вас и ко всему прочему, у нее есть еще ухажеры.

    апрель 20, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Закружила она вам голову. Так ну смотрите, по поводу мыслей её. Человек  считает вас ну прям своим, считает, что близка она к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу. Что она думает по поводу вас, что вы  стабильный, что её все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ей подходите, как муж, вы ей очень ну сильно нравитесь и она в каждом видела, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и она это понимает, что вы лучший и боится своих чувств., сейчас она конечно немножечко в закрытом состоянии находится и не знает, что ей дальше делать, вот такие мысли у молодой девушки к вам, но вас она считает прям своим человеком, очень близки вы ей. Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет она их показывать и в голове держит свой уход, она больше не ушла, а взбрыкнула и сделала она паузу не большую.Хочет ли вернутся? Ей с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается. Есть другие поклонники у нее, она в выборе. Пока она не планирует с вами быть, как пара, есть парень с ней и он не оставляет её, влюблен безумно в нее.

    апрель 21, 2021 г.