Эзотерика

Решено

vip

Когда друг приедет в отпуск домой в Америку? Сейчас в плавании. Марко, 26.02.66 - вопрос №4290472

Раиса, Дата рожд. 10.03.52. Время 10-00. Белоруссия.изображение из вопроса

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Ой не скоро, ещё минимум 3 месяца.

    апрель 15, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока такого стремления нет. До конца года маловероятно что приедет

    апрель 15, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Три месяца

    апрель 15, 2021 г.

    Ирина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент выпала карта путешествия, движения. Но так же эта карта говорит о его личном желании приехать в отпуск. То есть, если у него есть это желание и стремление, то дорога для него будет открыта и он сможет это сделать, даже если придется преодолеть некоторые незначительные трудности. Удачная возможность для приезда у него точно появится. По срокам итоговая карта это возможно до конца весны.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году не победит возможно зима следующий год

    апрель 15, 2021 г.