Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, хочу серьезный разговор с мужчиной, он сейчас в командировке, вернется в мае, вопрос, что мы решим, быть вместе и жить и строить семью или - вопрос №4290504

изображение из вопросаизображение из вопросаразойтись? Станислав 28.12.77, Юлия 23.09.78

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы будете строить отношения мужчина вас очень любит и ждёт встречи скучал сильно и вы его с нетерпением ждёте

    апрель 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    О строительстве семьи не договоритесь.

    апрель 15, 2021 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Всё идет к тому, что в ваших отношениях произойдет перезагрузка и они начнутся с чистого листа.

    апрель 15, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина пока не готов к развитию отношений, очень вероятно что решите разойтись.

    апрель 15, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Разойтись.Негатив на отношениях.

    апрель 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Станислав очень сильно переживает разлуку с вами, ему остро Вас не хватает. Он уже сам задумывается о создании семьи, совместном проживании. Боится Вас потерять

    апрель 15, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина пока не готов к таким радикальным переменам о создании семьи. Лучше повременить с этим разговором и сделать так чтобы он сам подошёл к такому решению и с Вами начал сам этот разговор. Будете на него давить или поставите ультиматум то отношения с ним могут прекратиться.

    апрель 15, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этих отношениях нельзя давить волю партнёра. И тогда создаст я семья крепкая.

    апрель 15, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Он и сам не против быть с вами вместе и строить семью, но какие-то побочные обстоятельства ему мешают это сделать. Разговор с ним возможен, только если сможете его на какое-то время полностью расслабить.

    апрель 15, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ваш разговор действительно решит всё. Сильный переломный момент будет у вас, но всё как прежде не останется. Брака сейчас не видно. Но работать надо над отношениями к тому же у Станислава внутри идёт борьба а самим собой. Он не хочет окольцовывать себя.
    Но на прежнем месте отношений вы в любом случае не остаётесь. Вам удастся их сдвинуть с мёртвой точки. И сейчас вы на правильном пути, что решили с ним поговорить и расставить все точки над и. Брака не видно пока, но улучшения будут и сдвинете их именно вы с места.

    апрель 15, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Серьезный разговор это все, точка. Если бы мужчина планировал семью с Вами, то за столько времени уже дал бы это знать.

    апрель 15, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    мужчина ничего предлагать не собирается, он мечется сам от собственной неуверенности в себе.

    апрель 15, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Разговор состоится. Выбор в пользу семьи.

    апрель 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он понимает Ваши желания, но любое давление или ультиматум не воспримет. Разговор в категоричной форме может оборвать связь.Вы можете вывести его на откровенный разговор, но он не примет решения.

    апрель 15, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решите дать шанс отношениям

    апрель 15, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы будете вместе и решите строить судьбу! Станислав очень по Вам скучает. И сильно к Вам привязан. Будет приятный разговор у Вас при встрече. Он ждет этой встречи чтобы Вас обнять даже больше, чем Вы! Поэтому отбросьте свои сомнения относительно мужчины, у Вас все будет очень хорошо!
    С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете жить вместе.

    апрель 16, 2021 г.