Религия

Ассаляму алейкум Скажите, правда ли, что пост немолящегося не принимается? Есла да, то какие хадисы на это указывают? - вопрос №4290515

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Совершение молитвы для действительности поста не обуславливается. Аллах примет посты всех, кто их соблюдает. Однако пост молящегося мусульманина имеет больше шансов быть принятым Аллахом, нежели не молящегося.

    апрель 16, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это и правда, и неправда. Правда в том, что, как правило, те, кто не молится, они и не постятся, поэтому получается, что пост не молящегося не принимается. Если же человек постится, значит он из тех, кто молится.

    апрель 16, 2021 г.