Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста как приворожить мужчину если мы любим друг друга - вопрос №4290642

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ритуалами они подбираются индивидуально и проводятся экспертом

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если друг друга любите, то, позвольте, зачем из человека делать зомби?

    апрель 15, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Если вы друг друга любите, зачем тогда привораживать.Не берите грех на душу. Оно вернется очень плохим.

    апрель 15, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно вам убирать сначала в себе негативные программы-неуверенность в себе, страхи и др.Убивать любовь по высшим законам-это преступление. Как раз это и произойдет, когда вы сделаете приворот.Человек просто изменится к вам совершенно.Будет уже парочка -жертва  и палач.

    апрель 16, 2021 г.