Психология

Х - вопрос №4290740

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Вы обратились в раздел Психология. Задайте вопрос.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 15, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Возможно ваш вопрос не прогрузился, попробуйте редактировать его или написать еще раз, чтобы вам смогли ответить.

    апрель 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, с чем Вы сталкиваетесь!

    апрель 15, 2021 г.