Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. сегодня приснился сон, будто я веду маленькую собачку на поводке и точно знаю, что это собачка моего бывшего и до сих пор любимого мужчины. И будто она потом сама стала - вопрос №4290746

вести меня, тянуть за поводок и показывать дорогу к дому, где когда-то жил мой любимый (сейчас он живет в другом районе города). Я удивлялась и думала что прошло столько времени, а собака помнит дом, где жила когда-то. К чему такой сон? Заранее благодарна. Ольга 07.07.1972г.

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    кто-то из вашего окружения  вам принесет известие от бывшего или о нем

    апрель 15, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маленькая собачка — это олицетворение Вашей привязанности и постоянства в чувствах к мужчине, которого до сих пор любите и Вас тянет туда, где живет любимый. Возможны новости о нем или случайная встреча.
    С уважением, Регина.

    апрель 15, 2021 г.

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Встрепенулось ваше сознание.  От бывшего пошел сигнал. Похоже на воздействие. Потому как явный канал, который тревожит вашу важность.

    Скоро будет известие от друзей о вашем бывшем.

    апрель 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчину из прошлого помните не только Вы, но и кто-то из Ваших общих знакомых (друзей) того времени. У Вас будет встреча и разговор о бывшем возлюбленном. Возможно, что-то узнаете интересное. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваш бывший о вас стал часто думать, стал ворошить прошлое и сожалеть что не рядом.