Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) можно увидеть что за черная полоса пошла у меня? Когда закончится и почему она? Татьяна140384 - вопрос №4290783

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Стожаров

    579-й в

    Мужчина желает вам зла. Мужчина старше по статусу.  Заподозрил, что вы можете ему навредить и таким образом делает упреждающий удар.

    Закончится сразу после того. как откажетесь от своих планов. В противном случаи вас задавят окончательно.

    апрель 15, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тако смотрится по фото. По энергетике только можно прочувствовать наличие негатива и все.

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса-это коридор, меняющий все вокруг и ведущий к новому. Перестаньте видеть в этом неудачи, и поймете, что она не такая уж черная.

    апрель 15, 2021 г.