Эзотерика

Дорогие эксперты! Женщина на фото работает в Магните в моем микрорайоне. Она почему-то многих доводит до нервных срывов (я не исключение, даже жаловалась руководству, поскольку так вопиюще унижать - вопрос №4290830

людей нельзя). У меня всвязи с этим вопрос: руководство принимает во внимание обращение граждан в ее именно отношении или она там чья-то ставленница и так и будет продолжать долго еще работать? Ее зовут Екатерина. изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Женщина на фото работает в Магните в моем микрорайоне. Она почему-то многих доводит до нервных срывов (я не исключение, даже жаловалась руководству, поскольку так вопиюще унижать

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Она будет работать.

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите ли, руководству безразлично мнение окружающих, эта женщина их пока не достала, поэтому будет работать как работала.

    апрель 15, 2021 г.