Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон что я очень долго выбирала чёрные туфли в магазине, а потом еще дольше с тояла в очереди что б их купить в итоге купила чорные туфли и золотую вилку что это значит? - вопрос №4290866

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к новому приятному знакомству с состоятельным человеком. Добрых Снов!

    апрель 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что сумеете после долгого ожидания, параллельно наладить и личную жизнь, и карьерный рост, с привлечением достатка и удачи в свой дом (золотая вилка). но это тут же вызовет зависть окружающих. Будьте ласковы с людьми, что бы вас никто не попрекнул вашей удачей. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.