Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты!что принесет мне месяц май в работе и финансах? Татьяна 02.05.1958 . большое спасибо - вопрос №4291000

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • ничего особенного не случится, по работе могут возникнуть неприятные для вас моменты, деньги — роста не наблюдается.

    апрель 15, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вас ждёт неприятное открытие, узнаете о том, что вас пытаются обмануть, возможно касательно какого-то коллективного дела/проекта. В который вы вложили немало сил. Постарайтесь продемонстрировать по максимуму свои профессиональные качества. Доверяйте своей интуиции она вас не подведёт

    апрель 15, 2021 г.