Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у мужчин? Какие отношения сложатся с ними? Благодарю за ответы! - вопрос №4291099

Татьяна140384
Владислав250882
Дмитрий14декабря82

Дополнение автора от апрель 15, 2021 г., 21:51:37

или будет другой мужчина?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    все дорожки ведут в будущем к Владиславу, он наиболее перспективен и удачен будет

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недаром Дмитрия поместили в списке вторым, он не играет роли в Вашей жизни, хотя определенная симпатия к Вам присутствует. Но я бы назвала это бессмысленным флиртом. Владислав больше имеет значения к Вам и к Вашему будущему, но тоже не простой, может ускользнуть из поля зрения, его стоило бы удержать, т.к. он один из того малого числа, кто Вас понимает, и с кем Вам комфортно.

    апрель 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владислав  ваша пара — с ним и    будете   строить  отношения .

    апрель 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С Владиславом идет со временем полное разрушение отношений.
    С Дмитрием отличный расклад выпал.
    Поездка к Вам. Он настроен серьезно на Вас.
    Кстати колесо фартуны в Вашу пользу повернулись уже.
    Ждите радостных событий в личном с Димой.

    апрель 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    другой будет… с которым будете счастливы в семейной жизни…

    апрель 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Дмитрием возможны отношения.

    апрель 16, 2021 г.
  • Здравствуйте. Татьяна. Отношения у вас кармические с Дмитрием, с ним сложится брак. Вижу вас вместе в будущем, несмотря на то, что у него сложный характер, несколько деспотичный даже, вы будете с этим человеком жить. Финансовый рост у него в будущем показан, стабильный доход, будете с ним как за каменной стеной в более отдалённом времени. А Владислав будет бездействовать, от него я не вижу активности и стремлений быть с вами. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства ваших отношений и дать полезные рекомендации.

    апрель 16, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы не расстанетесь в этом году, но он вас обманывает и расставание конечно будет с ним. Но вы не долго одна будете, сразу по судьбе мужчина появится. Вы с ним в транспорте познакомитесь, в  дороге, вы куда-то будете ехать, а мужчина вас увидит, вы привлекательная, красивая женщина, вы понравитесь и соблазните. По судьбе он вам идет, в следующем году.

    апрель 22, 2021 г.