Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что было и что ждёт в личном Оксану 22.07.75 в ближайшие 3-4 месяца? - вопрос №4291186

апрель 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Было много разочарований.
    В ближайшее время боль утихнет и Вы поймете, что мужчины, которые не ценят по-настоящему, не стоят Вашего внимания.
    у Вас есть несколько мужчин, с которыми разные перспективы, но у Вас идет встреча с интересным мужчиной через полгода, который будет ценить, понимать, любить и уважать.
    Мужчина немного старше Вас, успешный, интересный, обеспеченный.

    апрель 15, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Есть     выбор  -  вы   выберет  мужчину,  своего ровесника  -   это надёжный   человек  а не соблазнитель и   сердцеед  .    Если   конечно   вы  ищите  серьёзных отношений. А не красивый но  пустой — роман.

    апрель 15, 2021 г.

    Оксана

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом было расставание с мужчиной.
    Отношения, которые изжили себя.
    Сейчас рядом с вами есть мужчина, однако, он вам не подходит.
    Вы уже понимаете, что эти отношения ни к чему не приведут.
    Человек ненадежный.

    Вы, в целом, находитесь на выборе. К вам много внимания со стороны мужчин и вы пока что не видите того, кого действительно готовы полюбить.
    В будущем у вас идет новый партнер. Но вам для этого нужно будет проявлять активность в знакомствах, в общении.
    Проявлять себя более активно и открыться новым отношениям.

    апрель 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживать будите, потому что  личном обман один.

    апрель 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Активность в работе и повышение в должности.
    В личном интерес мужчины.
    Любовь взаимная, счастье и радость ждет Вас.

    апрель 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много работы и перспектив выбор будет между работами личная жизнь так ж остаётся

    апрель 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В прошлом неудачные отношения, в настоящем — есть несколько мужчин, симпатия. Пылкой страстной любви не ни к одному не испытываете. Готовы к отношениям, стоите перед выбором. Один из претендентов на Ваше сердце — весьма перспективный

    апрель 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Было много чего, есть что вспомнить, и на чем строить свое будущее, — жизнь, богатая опытом и впечатлениями. Несмотря на одиночество в настоящем времени, Вы уже сейчас оптимистично смотрите в будущее, что правильно, т.к. именно события будущего будут отмечены как значимые и судьбоносные. Много общения, много поклонников, и много любви. Настолько, что скучать уже не придется.

    апрель 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть сомнения по части отношений. Однако в ближайшие месяцы общение с мужчиной будет теплым. Ситуация улучится.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ключевое слово — выбор партнера.
    Обретение нового знания о отношениях и в них.
    Всех благ.

    апрель 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Была расставание а теперь знакомство впереди, в начале лета будет, отношения приведут к многим продвижениям в жизни

    апрель 16, 2021 г.

    Алена

    427-й в Эзотерике

    Было- тяжелый разрыв отношений. Болело долго, заживает до сих пор. Летом приятное знакомство, взаимная симпатия.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут с мужчиной.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было ощущение, что Вы одна в целом мире, даже, если с Вами рядом был партнер или мужчины симпатизирующие вам. Будут страстные отношения, забудете о прошлом полностью. Жизнь порадует Вас.

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 16, 2021 г.