Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось, что лечу в определённую местность на вертолете и смотрю из илюминатора, а там так красиво и города и леса. А потом я отстала от него на стоянке и бежала за ним и искала - вопрос №4291311

и потом проснулась

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот сон не принесёт вам проблемы. а на оборот этот сон указывает на удачу то есть вы совершите поездку и удачную. это может отдых или какое то деловая поездка не в этом суть но вас ждёт успех

    апрель 16, 2021 г.