Медицина

Доброе утро. Вопрос такого характера относительно не давно появилось ощущение не хватки воздуха при стрессовых ситуациях. В жизни есть постоянная стрессовая ситуация на протяжение 4х лет решить её - вопрос №4291475

пока не как не получается. Предполагаю что все это из за нервов и похоже что то как если бросить кирпич в стиральную машину. Рентген лёгких делал короной болел поталогий нет наследственности нет. При нагрузке дыхательной системы или всплесков адреналина дыхание восстанавливается в ночное время дыхание ровное стабильное не просыпаюсь. Проблема проявляеться только в одной стрессовой ситуации. Вопрос если это так все оставить чем это грозит. Раньше этого не было.

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    81-й в

    Добрый вечер. Ощущение нехватки воздуха происходит только в какой-то конкретной стрессовой ситуации?

    апрель 16, 2021 г.