Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте ,на фото моя свекровь ,ненавидит меня ,своего сына ,и внучку ,сейчас не разговаривает со мной потому что я беременна ,мы с мужем не понимаем причину её поведения??? - вопрос №4291476

изображение из вопроса - Здравствуйте ,на фото моя свекровь ,ненавидит меня ,своего сына ,и внучку ,сейчас не разговаривает со мной потому что я беременна ,мы с мужем не понимаем причину её поведения???

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Lina

    535-й в

    Если ей плохо то и всем вокруг должно быть плохо, ревность, завсить

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нужно смотреть на события, которые были ранее.Ничего внезапно не случается

    апрель 16, 2021 г.