Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует вопрос об отпуске в этом году,получится ли этим летом поехать на море семьёй? И когда лучше планировать в июле или августе эту поездку. Ирина 20.02.84 - вопрос №4291584

Владимир 28.04.84

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Лучше в августе удачное время для вас и финансы позволят и время

    апрель 16, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Не получится, траты сильно велики будут.

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас получится поехать на море в этом году, а поездку лучше запланировать на август, этот месяц будет самым комфортным для отдыха.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится в августе. Отдохнете семьей в выбранном месте.

    апрель 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    поездка пройдёт в большой компании, с детьми, может ещё какая семья поедет или там познакомитесь на месте, планировать лучше на Август/знак Льва

    таро сила 5 огня и король монет

    удачи!

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выбирайте любой месяц, оба для вас хороши.

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится съездить на отдых.

    апрель 16, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помех для поездки не вижу, кроме одной- может возникнуть соблазн потратить бюджет на что-то другое, поэтому экономия и сбережение ресурсов здесь будет лучшим помощником осуществить поездку. Поездка всей семьей на море этим летом у вас состоится, и пройдет прекрасно. По поводу наилучшего месяца- июль или август- вы одинаково хорошо проведете время, если поедете и в том, и в другом месяце, это не принципиально, исключительно ваш свободный выбор.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Менее важные дела стоит отложить, тогда и поездка получится у вас. Может препятствие сделать финансовая сложность.
    Летний период не для крупных покупок и нельзя брать деньги в долг.  Если побережётесь в данный период, то отдых будет удачен. Иначе возможна нестабильность, может что-то пойти не так.
    А так для отдыха вам благоприятны месяца с июля по сентябрь.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпуск пройдет более, чем благополучно. Если выбирать из указанных двух месяцев, то выигрывает предосенний, т.е. август, — слияние летней и осенней энергий.

    апрель 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, обстоятельства против вас, в указанный срок не просматривается моря для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше поехать в августе получите массу удовольствия. В июле будет намного сложнее Вам вырваться.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получится. Планирования — это очень мало для поездки.

    апрель 16, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    В августе поедите на море отдыхать.

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    В августе, а также в сентябре  хорошо подойдет съездить на море.
    Все получится. Хорошо отдохнете кстати. Позитивный расклад выпал.

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, ближайший летний период ваше самочувствие может вызывать беспокойство, нервозность, как никогда склонны бояться реальных и придуманных болезней, даже вопреки или в ущерб  важным делам, вам следует поехать в отпуск этим  летом, просто чтобы наполниться энергией, у вас есть шанс поехать с мужем, возможно даже своих ходом, тем более, что вы хотите на море, отпуск запланируйте  на середину или конец июля с началом августа, поездка окажется впечатляющей, принесет состояние радости и самоуспокоенности.

    апрель 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в июле поедите и благополучно…

    апрель 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поезжайте в начале августа, прекрасно отдохнете и душой и телом.

    апрель 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы поедете этим летом отдыхать на море. Поездка состоится в июле, планируйте на этот месяц.

    апрель 18, 2021 г.