Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.12.1995 до конца апреля ? - вопрос №4291664

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибыль ждет, приятный сердцу сюрприз  и короткая поездка.

    апрель 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Случайное знакомство с молодым человеком.Удачная дорога.

    апрель 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет внимание от мужчины, сердце будет радоваться.
    Почувствуете себя любимой, начало белой полосы.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут полезные знакомства по работе. Покупка недвижимости.

    апрель 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном пока суета. Есть вроде человек, что нравится, вы испытываете к нему симпатию, но есть сложности, пока не понятно, что возможно будет позже. В плане работы, финансов, тут все стабильно, не совсем конец апреля, больше все же середина мая, принесет вам прибыль. Поездок пока не видно. Они будут позже, втора половина лета. Всего светлого

    апрель 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи общение с друзьями, 22 апреля произойдёт что то важное и неожиданное для, хорошее, плохого не будет, но вы этого давно ожидали

    апрель 16, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Наладите в этом месяце отношения с близким сердцу человеком. Это молодой человек. Отношения начнут развиваться и очень стремительно. Апрель — это месяц изменения в личной жизни
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работы и много трудностей

    апрель 16, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Новое увлечение, которое принесет зароботок

    апрель 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Не совсем удовлетворят вас эти дни месяца. Проблемы идут.

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, посмотрите видео. Всех Благ!   www.youtube.com/watch?v=7xGQoGJjqXQ

    апрель 16, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    много работы, двое мужчин, от одного уйдете, со вторым останетесь

    апрель 16, 2021 г.
  • Сложности в личных взаимоотношениях, по большому счету никто никому не нужен, ситуация нечестности. Возможно, удастся избавиться от этого «натянутого» положения.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мысли о женатом ждут до конца Апреля.

    апрель 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    финансовая сторона не потери а правда незначительный но подъём будет. встреча общения с человеком которого вы знаете и держите в сердце своём. тут доминирует карта любовь

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча со знакомым будет

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Повышение на работе.
    Поездка важная, возможно суд будет.
    Предложение по поводу денег, финансов в вашу пользу.
    Крупная покупка будет. Туз  монет и 10монет.
    Может недвижимость купите

    апрель 16, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. По работе Уединение, поиски своего Я. Исправление своих ошибок. Наведение порядка. По здоровью нужно быть по осторожней. Вероятны травмы, ожоги, так же инфекция. Как говорят, предупреждён, значит вооружен. В личном всё просто замечательно. Взаимные чувства, счастье. Возможно предложение руки и сердца. Если свободны, то знакомство с прекрасным человеком, который привнесёт в вашу жизнь счастье.

    апрель 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с темноволосым молодым человеком будет. Будет выбор из поклонников. В делах где-то будет неожиданная удача.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дни эмоционального подьема из-за личных отношений.
    Откровение от знакомого мужчины. Подарок.
    Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Интересное мероприятие ( посиделки), возможно  корпоратив.

    апрель 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ожидает новое предложение или проект по работе. Вообще у вас на пороге новый жизненный этап, грядут перемены в любви.

    апрель 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Повышение зарплаты на работе, в мае будет должность повыше.

    апрель 19, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алина. Показана важная встреча с молодым мужчиной (младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец)- это основное событие загаданного периода времени. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семейная ссора + перемены на работе. Также в личной жизни у Вас будет ситуация выбора.

    апрель 20, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам как-то одиноко на душе, вы увлечены мыслями мужчиной, но рядом его нет, есть ревность, вы искренне любите этого человека, вам больно и плохо, что он не с вами, рядышком нет. Но у этого парня есть к вам чувство симпатии, интереса, вас ожидает свидание с ним, но стоит подождать, не в апреле, чуть позже. В этом месяце встреч не увидела и новых знакомств, с работой всё отлично у вас будет, с финансами тоже, с здоровьем тоже.

    апрель 22, 2021 г.