Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у мужчины в личном плане? Какая женщина? есть отношения серьезные интим? - вопрос №4291704

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 12:42:36

Слышала как он сказал что кольцо дарил какой-то девушке на 8 марта. Что это значит?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном пока переживаний куча у него. Потеря в отношениях показано, разлука. На душе конечно есть женщина, на 1-3 года младше его, пока растерян, не знает что делать, из за этого уходит в себя. Интима так же пока нет и не придвидется, нужно разобраться в себе.

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мужчина пока не опреленость испытывает. Хочет развития отношений с женщиной с которой пока редко общается.

    апрель 16, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    В серьёзных отношениях не состоит.Есть интим.

    апрель 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    в личном крах, серьезная драма, он переживает, но надеется ещё все исправить и наладить, но это маловероятно.

    таро 4 мечей паж монет 5 мечей и башня

    апрель 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины в личном плане полный штиль. Ему нравится девушка и он чувства к ней испытывает, но они на данный момент не вместе. Он переживает крайне по этому поводу, но и действий активных я пока не вижу с его стороны.
    Интимных отношений сейчас у него ни с кем нет
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Временные трудности в личном. Женщина есть, очень любит её.  Сейчас у него размолвка с нею из-за наговоров со стороны. Кто то не хорошее наговорил.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Отношения есть, интима не видно совсем

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Женщина есть у него но там больше похоже что безответная любовь а так есть у него все но скоро закончится женщина все таки его бросит не хочет обманывать

    апрель 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины в личном плане происходят ссоры и разногласия с кем-то из прошлого.  Серьёзных отношений нет но интим в этих отношениях присутствует. Но дальше движение не идёт и скоро оставит эту женщину так как нет точек соприкосновения кроме непонимания и частых ссор.

    апрель 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    У мужчины в мыслях темноволосая девушка.

    апрель 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения есть но препятствия ссора. есть взаимная обида но в отношении есть любовь карта примирения. а вот встречи или общения по любви нет да есть общения но эта карта дружба

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он встречается.

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Девушка есть, любит её.
    Хочет семью с ней.

    апрель 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть близкие отношения с девушкой. Однако у нее нет серьезных намерений.

    апрель 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У него есть любимая с которой он строит общие планы на будущее, сердце его занято и они в отношениях давно. Все серьезно у них со всеми вытекающими.

    апрель 17, 2021 г.
  • Здравствуйте, у него сейчас сложности в отношениях с девушкой, похоже на паузу в отношениях, мужчина подавлен, обеспокоен, разочарован. Кольцо именно ей дарил на 8 марта. Не вижу, что бы это были серьёзные отношения. Через литье на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации.

    апрель 19, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть девушка, блондинка, намного младше него. Детский символ между ними, возможно они действительно поженятся скоро, в этом году.

    апрель 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно серьезных отношений у него, рядом с ним женщина огненных знаков зодиака, у нее волосы темные или рыжые, точно не блондинка. У него в личном не все складывается так, как он хочет, есть ограничения. Есть у него страхи и переживания касаемо своей личной жизни.

    июль 13, 2021 г.