Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Резко испортились отношения, обвиняет меня в том, что мне нужны только деньги. Стал пропадать, постоянно. Будет ди прояснение отношений или он с другой? Валерия 12.02.1993 Сергей - вопрос №4291734

15.01.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте.Резко испортились отношения, обвиняет меня в том, что мне нужны только деньги. Стал пропадать, постоянно. Будет ди прояснение отношений или он с другой?
Валерия 12.02.1993
Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте.Резко испортились отношения, обвиняет меня в том, что мне нужны только деньги. Стал пропадать, постоянно. Будет ди прояснение отношений или он с другой?
Валерия 12.02.1993
Сергей

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Им овладела дама, но вернуть еще можно

    апрель 16, 2021 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. У молодого человека нет другой девушки. Он решит Ваши отношения пока поставить на паузу и делать ничего не собирается. он зол и эти отношения стали ему тяжелы.
    Пока лучше его некоторое время не трогать и оставить в покое.
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он реально так думает, что вы его используете и очень много. Он пока не готов вносить такие растраты, так как считает, что еще не встал на ноги. Ссоры будут частые из за этого, отходит от вас в сторону, что сможет привести к расставанию. Есть девушка, светленькая, она ему симпатична, полная противоположность вам, как ему кажется, аккуратно, но общения с ней уже много, увы.

    апрель 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него связь с другой, с ним Вам очень сложно будет…

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У него нет другой как он сказал так и считает это правда ему не хочется домой после этого и видеть вас не хочет вот он и пропадает задерживается

    апрель 16, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Здравствуйте.У вас серьёзные проблемы.Идут они года 2 уже.Колдовство сильное от женщины которую вы знаете.И мужчины бегут, и деньги как сквозь пальцы уходят.И нервишки не к чёрту уже.Другой у него сейчас нет, это колдовство ваше так заставляет его реагировать.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отпускайте его с миром, ему не нужны отношения в том формате, в каком нужны Вам. Не нагулялся, от того и нервничает. Есть и другая, но так же отдает предпочтение отношениям свободным, т.ч. держаться не за что.

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Другая девушка появилась. Со временем у вас другой будет мужчина.

    апрель 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через 3 недели стабилизируются ваши отношения.
    другой у него нет и в планах не держит,
    хотя соблазнительница рядом с ним есть активная.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Тут дело не в другой, а материально финансовых сложностях Срывается на вас потому что испытывает серьезные проблемы в этой сфере. Отношения наладить у вас получится.

    апрель 16, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    У мужчины финансовое положение не особо устойчивое на данный момент-на первый план выходит, как заработать, сохранить и приумножить, личное уходит на второй план.
    Другой-нет, приземленный мужчина, однолюб.
    В ближайшие недели многое прояснится между вами.

    апрель 16, 2021 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него другая и то, что говорит что Вам нужны только деньги это всего лишь причина чтобы с Вами расстаться. Серьёзных отношений он не хочет, у Вас разные взгляды на жизнь. Вы хотите семью и брак, он хочет свободных отношений и гуляний. Стоит прекратить с ним связь и посмотреть на того мужчину который с Вами будет одинаковым взглядов на жизнь и которому нужна семья и брак с Вами. Этот мужчина будет ещё долго гулять с другими девушками.

    апрель 16, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Другой нет в раскладе, действительно, изменились чувства, видимо, не получал взамен столько, сколько отдавал. Речь не о деньгах, а насколько видит благодарность вслух, что женщина счастлива от его подарков. Просто кошельком мужчины быть не любят.

    апрель 16, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    другой девушки у Сергея пока нет, но скоро будет. и он действительно считает, что вам нужны только деньги (и это отчасти верно). Он разочарован в вас, не знает пока как быть, и тянет его к вам и считает вас при этом пустышкой.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он с другой. Отношений не будет серьезных

    апрель 16, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    другая дама есть, и она влияет на мужчину негативно, настраивая и внушая те мысли, из-за которых вы и ссоритесь.

    таро рыцарь мечей жрица/другая и 7 воды

    апрель 16, 2021 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Прояснение отношений будет, мужчина еще не готов все оставить. Но и общение с другими девушками есть, причем не с одной.

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    У Сергея нет другой девушки.
    Он верен вам и расклад позитивный
    Уберите стахи и сомнения.
    Скоро перейдет на другой уровень и ваши отношения обновяться в лучшую сторону.
    В будущем он сделает вам предложение и ребенок У вас с ним будет.
    Всего доброго

    апрель 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас разные дороги с ним. У вас будет другой мужчина для брака.

    апрель 16, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Познакомимся с другой женщиной. Начало отношений. Она ему симпатизирует. Заинтересован. Прояснять ничего не хочет. На данное время он думае, что вы пройденный этап в его жизни. Чему то вы его научили, что то он вам дал. Это его мысли. Но перспективы у вас с ним есть. Хорошие. Переход на более глубокий уровень отношений. Карты советуют, что стоит и побороться за эти отношения. Удачи вам.

    апрель 16, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Добрый день.

    Вы ему нравитесь, но он еще слишком юн. Эти чувства поверхностные, он в них не ориентируется. Вас считает легкомысленной, что вы с ним играете. Ушел в себя, пока действовать не будет. Переживает какую-то трансформацию. Отпустил ситуацию.

    Он вроде как уже пошел в новое, оценивает свои перспективы, но подсознательно все еще ждет что-то от ваших отношений. У него никого конкретного нет. Если какое-то общение и завязывается, то тут же развязывается, все бесперспективно.

    В ближайшее время от него тишина. Вы тоже уже перестанете париться. Кстати, возможно, начнете развивать отношения с другим мужчиной.

    Но с этим у вас тоже еще не конец. Края отношениям не видно, но они какие-то нестабильные. Одни качели и американские горки, игра в отношения, нежели настоящая близость. Пока вас обоих это «штырит», так и будет продолжаться.

    Успехов!

    апрель 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерия, вы не любите когда ставят какие-то излишние условия и ограничивают в действиях, вы с Сергеем оба упрямые и каждый желает настоять на своём, и поэтому, вероятны многочисленные конфликты, но чувства между вами довольно стабильные, и можете прийти к взаимопониманию, вас не устроят скучные отношения, оба пылкие и открыто выражаете свои чувства, оба ждете ярких эмоций от любви, поэтому ваши ссоры могут превращаться в такие же пылкие сцены примирения с объятиями и поцелуями, знаете еще один момент, он деньги любит не меньше вашего, как раз в этом вопросе у вас с ним одинаковый взгляд на вещи.
    Сексуальная совместимость у вас отличная и скрепляет ваши отношения, связана с мощными и глубокими эмоциями, Сергей по-настоящему близок вам, возможно вам надо быть чуть гибче и порой подыгрывать ему.
    Прояснение в отношениях обязательно наступит, разлука ваша недлительная, свободная и яркая любовь.

    апрель 16, 2021 г.

    Sonia

    669-й в Эзотерике

    Другой женщины у него нет пока. Но отношения ваши действительно на какой-то выгоде строятся, отсюда и конфликты. К Вам имеет страстный интерес, но личного комфорта и удовлетворения его потребностей он от Вас не получает. Прояснение будет, выскажете друг другу взаимные претензии.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прояснения отношений  будет., но его уже хотят увести  из ваших отношений… между  вами есть  третье лицо, к  сожалению.

    апрель 16, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    250-й в Эзотерике

    другой пока нет, но он действительно считает, что вы с ним по расчету, из-за этого у него крах планов и разочарование. выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
    сравнивает вас с кем-то, держится в сторонке.
    скрывает то, что хотел бы начать что-то заново в ваших отношениях,
    будет какое-то известие, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он перестал Вам доверять, но другой девушки нет. Между Вами потерялся контакт, видимо с его точки зрения Вы перешли некую границу. Пока это не конец. Прояснение будет.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Когда мужчина говорит о деньгах, это означает, что отношения для него закончены,

    апрель 16, 2021 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами показано расстояние, желание преодолеть его не совпало с возможностями. Поэтому решает отступить, через силу, так как симпатия есть, но без серьёзных намерений если честно. Похоже, что общение вёл не только с вами, женским вниманием не обделён.

    апрель 16, 2021 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Причина вашего разлада кроется в негативе наведённом со стороны другой, более молодой девушки, которая решила любой ценой увести у вас Сергея. Негативное воздействие не только разрушает вашу пару, но ещё и влияет на ваше самочувствие, вы часто испытываете слабость, недомогание, упадок настроения, есть проблемы со сном. Прояснения отношений не ждите, если оставить всё как есть, Сергей уйдёт от вас к другой.

    апрель 16, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    В ваших отношениях было все как в сказке — красивый, яркий, сказочный роман, праздники, веселье, подарки, деньги.Сейчас ваш молодой человек шокирован, чувствует какую то опасность, испытывает не самые лучшие времена, это может быть связано с неблагополучной беременностью (неудачной или аборте), поэтому из за этих проблем он отдалился от вас, не потому что у него есть другая девушка ( это прошлое, то, что было).А что будет в будущем — будете вы вместе  с ним.

    апрель 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 16, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 16, 2021 г.

    Арминэ

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это временные трудности. Ситуация будет неустойчивой в весенний период, с перепадами. Но к лету вам постепенно удастся найти взаимопонимание. Мужчина успокоиться и оставит свои претензии. Удастся отношения наладить. Другой у него нет, но общение с кем-то из женского пола присутствует поверхностное.

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 16, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    С другой он. Будет знакомство у Вас с мужчиной новое.

    апрель 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Вам надо более серезнее и энергичнее мужчина а он как капризный ребенок… Говоорит много а толк мало… Но чувства есть нравитесь ему… Если у него какие то проблем возникнет сразу начнет капризничать нервничать и с вами ссорится… Он не плохой парень просто легкомысленный… ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… Просто он очень общителен  и умеет убедит… Он еще думал может не любите его… Часто он не уверен то в себе то в вас… Не решителен… Стоит ждать как будет он развивать событии… все таки идет он временный человек у вас… какое то время еще отношении продолжится… но мало встречи вижу будут.ему на сто верит не стоит… просто он еще  может говорит много но мало это осуществит… дама да был у него в этом году… просто спал нечего серезьного… ссоры похож и раньше были у вас   … помиритесь… Он поменяет свои мысли… поймет что был не прав и у вас будут встречи в этом году.

    апрель 17, 2021 г.