Эзотерика

На сколько реально Вова начнет стройку без продажи моей недвижки? Доведет ли дело до конца в течение 3 лет? - вопрос №4291780

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Не доведёт.

    апрель 16, 2021 г.

    Александр

    832-й в

    привет, я так понимаю на этой почве вы ссоритесь постоянно. не могу сказать будет ли это именно продажа вашей недвижимости, но вы ему однозначно поможете. и как я вижу, может не ровно три года, потому что всегда будет что делать там, но основные моменты вы сделаете. так что в целом ответил бы, что да большая часть будет уже за это время.

    июнь 16, 2021 г.