Эзотерика

Решено

vip

Фамилия Мужчины и телефон - вопрос №4291886

Добрый день эксперты. помогите пожалуйста растолковать, приснилась бумажка с номером телефона, который я не запомнила, а рядом была написана фамилия мужчины Зверев и рядом имя Зверь.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас такой сон, что есть несколько возможных трактовок его.Например, библейское толкование: «число Зверя»- но число вы не запомнили- поэтому это под вопросом. Если фамилия Зверев вам ничего не говорит, то скорее всего это более образное выражение: Это означает, что предстоит встреча с мужчиной, который обладает дикими мужскими качествами, вам не хватает первобытных и мощных страстей. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Обратите внимание  на бумаги, которые возможно  нужно будет подписывать, чтобы там не было   недоразумений в виде пропусков,  или  всякого рода  «специальных» ошибок

    апрель 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хлопоты и затруднения материального характера (бумажка с номером..). Помощь придет от мужчины, от которого совсем не ожидали. Фамилия и имя, связанное со «Зверем», говорит о сильном человеке, который, неожиданно, появится в Вашей жизни и предложит свою поддержку (образно — выйдет, словно зверь из тени леса). Добрых Снов!

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина непременно проявится в Вашей жизни, как значимое событие.

    апрель 16, 2021 г.