Технологии

не могу установить драйвер для печати - вопрос №4291957

Загружаю драйвер с сайта HP? все скачивается нормально. АКтивирую установку?
идет извлечение, а дальше ничего не происходит./ Принтер hp laserjet pro p110, операционая система microsoft 10(64[-yfz)

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Вам необходимо вручную добавить принтер. Меню Пуск-Панель управления-Устройства и принтеры. Выберите «Добавление принтера» начнется поиск принтеров, сразу выберите «необходимый принтер отсутствует в списке»

    Поменять LPT на USB порт далее из списка выбрать ваш принтер и драйвер скаченный вами ранее

    апрель 16, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Могу удаленно помочь

    апрель 20, 2021 г.