Юриспруденция

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, имеют ли право не защитать рабочий день, если я максимум на 10 минут не досидела до 9 - вопрос №4291975

рабочих часов, есть ли статья? Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Рабочий день должен быть засчитан. Но, так как вы нарушили трудовую дисциплину, покинув рабочее время за 10 минут до окончания своего рабочего дня, работодатель вправе применить в отношение вас санкции, предусмотенные ст. 192 ТК РФ.

    апрель 17, 2021 г.