Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,отправляться ли мне в понедельник в дорогу или нет,как будет лучше? Вика 07.04.1990 - вопрос №4292005

изображение из вопроса - Здравствуйте,отправляться ли мне в понедельник в дорогу или нет,как будет лучше? Вика 07.04.1990

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да можно отправится помех не видно

    апрель 16, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Здравствуйте.Лучше не ехать, никаких хороши эмоций не получите, только огорчение.

    апрель 16, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога безопасная, но необычная и интересная. ОтправляйтесЬ.

    апрель 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Виктория, поезжайте обязательно, вам пора отвлечься немного,  дорога ваша будет успешной, и на пользу.

    апрель 16, 2021 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень большая вероятность того, что дорогу Вы отмените.

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика.
    Сразу туз мечей выпал и 5 мечей.
    Ответ нет.
    Не отправляйтесь в дорогу. Что то не пойдёт

    апрель 16, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Да, давно пора было отправиться

    апрель 16, 2021 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ехать надо! Но будет огорчение или холод. Не берите на себя многое.

    апрель 16, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мир, паж мечей, жрица, 10 пентаклей, 5 посохов. Карты пассивные, говорят что не стоит, и то что вы не поедете, нужно планировать в другие даты.

    апрель 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Отложите дорогу до середины мая,

    апрель 16, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Виктория, ехать все равно придется, не смотря нато, что будет как желание от неё отказаться, но если откажитесь получится подвешенная ситуация, которую после так или иначе придется решать.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете оправляться в дорогу. Никаких помех на энергетике нет.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше будет так, как того требует душа. В дороге ни препятствий, ни каких-либо других недоразумений не случится.

    апрель 16, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Отправляться день будет удачным для вас, а дорога лёгкой.

    апрель 16, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нежелательно. Ситуация показана проблемной, с препятствиями и затруднениями, задержками, принесет нервозность и вероятность оказаться в заблуждениях.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно отправляться. Откладывать нет смысла — так показывает.
    Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Как чувствуете, так и делайте, вторник тоже день не плохой.

    апрель 17, 2021 г.