Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что связывает этих людей? Есть ли чувства друг к другу? Что ждет впереди?Что или кто у девушки на сердце?Юлия,13.09.1982г.р, Вадим ,20.12.1981г.р - вопрос №4292009

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 17:36:21

Прошу отвечать по существу!

Дополнение автора от апрель 16, 2021 г., 17:39:27

Ответ для Ани Костиной ваш ответ не верный!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовный треугольник виден.
    У мужчины есть другая и вас любит
    В  будущем его уход

    апрель 16, 2021 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно тяжелые энергии окружают пару. Карт любви не вышло вообще. Мужчина сливает отношения.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаиные   чувства и взаимные  симпаия, которые  и приведут к совмесному проживанию на одной территории в том  случае , если все  преграды на пути будут пройдены.

    апрель 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет человек свободен не хочет себя связывать не с кем так как уже обжигался

    апрель 16, 2021 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Начиналось флиртом и легкое общение, но женщина вторая надавила на него и перетянула к себе. Была измена с его стороны. Теперь они в ссоре.

    апрель 16, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Взаимные чувства, притяжение.
    У девушки на сердце ещё есть другой мужчина.
    В течении года изменений в отношениях не просматривается.
    Всех благ!

    апрель 16, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 17, 2021 г.