Эзотерика

Зачем я живу в этом мире когда я тут ошибка ? Для чего Бог меня создал? Мне уже надоело жить вот честно, мне этот мир одни проблемы приносит. Может быть мне уйти из него? - вопрос №4292069

изображение из вопроса - Зачем я живу в этом мире когда я тут ошибка ? Для чего Бог меня создал? Мне уже надоело жить вот честно, мне этот мир одни проблемы приносит. Может быть мне уйти из него?

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Почему вы так думаете? Как же вы ошибка, если вы есть. И вы есть здесь не зря! У вас есть миссия, как у всех. Вы просто её не знаете. Идёте не своим путем.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего уйти? Не завершив предписанных свыше дел, вернетесь обратно, но уже в более худшие условия. Именно за смирением пришли сюда, от чего так ловко уходите.

    апрель 16, 2021 г.