Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Из-за того что мой начальник Сергей 06.06.1969 дал мне понять чтобы Я Надежда 18.08.1981 года от него отстала , я прекратила с ним общение. Он обрадуется и успокоится что это произошло? - вопрос №4292143

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Не обрадуется, а огорчится.

    апрель 16, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Успокоиться на время.Но потом Опять пойдет покатит.Ох вот выбор прям стоит… и ласковый и добрый.А что ему нужно не скажу.Сами поймете.(дно Сила)

    апрель 16, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Аркан умеренность — говорит о том, что нужно довериться происходящим процессам и в деловой сфере у Вас будет развитие. Данный мужчина этому, кстати поспособствует в будущем. Но возле него в личном плане есть еще женщина и поэтому он ограничивает общение личного характера с Вами. Он нейтрально относится к происходящему и предпочитает не ссешивать личное с деньгами. Хотя и симпатию у него Вы однозназно вызываете. Но по аркану Верховная Жрица — симпатия его скорее всего скрыта

    апрель 16, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    Он отошел на время. Будет опять оказывать знаки внимания, вы ему не безразличны.

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него к кому то еще чувства появились. Все это продолжится между вами.

    апрель 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Надежда, у него семь пятниц на неделе, сказал со психу, потом будет опять общаться, как ни в чем не бывало.
    вы зря на него обижаетесь, точно вам говорю, разве вы его заставляли на вас обращать внимание и шастать по пятам, он сам еще тот прихвостень, ему льстит, чтоб все девушки были в поле его зрения, эдакий петушок на курином дворе. 69 год- год Петуха, и его поведение абсолютно соответствующее, обижаться напрасно на него.

    апрель 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для начала  сделает вид — что      рад и      свободой окрылён .   Позже   поймёт  что   работать     рядом   с вами   ему трудно , будет  придираться  по любому поводу .    Выдавливать  вас  .   Но   вы   крепко связаны     и  ради   бизнеса -  придётся     создать дружеские отношения, что и  будет    оптимально   для  обоих.

    апрель 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не обрадуется, ему тяжело будет без Вас. Он будет жалеть

    апрель 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Сергей без Вас уже не сможет, привык к Вам
    Сам будет искать общения с вами через короткое время.
    В печали будет, возможно не покажет вида.

    апрель 16, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваш начальник болен и его жизнь не долга.Он раздражен не только на вас… Его мучает бессонница.Вы умны и молоды… у вас все впереди… это его злит.

    апрель 16, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ликовать не станет, не по статусу, но успокоится.

    апрель 16, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет находиться в недоумении по поводу вашего поведения. Он сам будет проявлять к вам внимание и выводить на контакт.

    апрель 16, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Он не хочет быть скомпроментированным. И понимает, что не может дать Вам больше, чем Вы ждете.

    апрель 16, 2021 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Он не обрадуется, но немного успокоится.

    апрель 16, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он расстроен что так произошло и не смог иначе повести себя в ситуации.
    Будет обдумывать как сделать лучше.
    Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Сергея надо оставить в покое. Просто дайте ему передышку. Отойдите в сторону.
    И тогда будет видно реально рад он или огорчен.

    апрель 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    радости нет. но и то что надо время чтоб всё успокоилось и утряслось кто то третий мешает. но ваши дороги пересекаются

    апрель 17, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    сам не рад этой ситуации

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он успокоится.

    апрель 17, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Пока его устраивает такое положение вещей. Он ждет, когда это история закончится

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он отреагирует холодно ему все равно и действительно есть правда в его словах

    апрель 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ему все равно, он только этого и ждет, чтобы это произошло. Пора бы Вам уже перестать жить в придуманном мире и в иллюзиях, он от этого устал.

    апрель 17, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Сергею неплохо было бы отдохнуть где нибудь в санатории
    Что то он совсемм зарапартовался
    И пусть пьет поменьше
    Это вредит его физическому и ментально-духовному здоровью
    Его штормит из крайности в крайность
    Это уже звоночки будь здоров — биополряное расстройство налицо

    И за собой присмотрите — доведет вас этот мужчина
    Не свет на нем клином — есть и иные..

    апрель 17, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда.
    Это проделки сплетни женщин по работе. Дошли слухи и не болен.
    Вы не так, поняли Сергея. Сергей с вами не разрывает связь и не думает так поступить. Вы пара и это точка. Вы будете вместе. Что вам требуется сделать и уже не тянуть. Это вернуть злым завистливые язык их негатив зависти. Чтоб они подавилась и отстали от вашим пока плутанических отношений.
    Вы пара по судьбе.
    И это точка.
    Терпения вам.
    С уважением, Роман.

    апрель 17, 2021 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Сергей наконец-то сможет успокоиться, ведь он устал от вашей навязчивости, он видит что вы испытываете к нему симпатию, но не может на неё ответить. В прошлом между вами были очень близкие и несколько интимные моменты, поцелуи, мимолётная страсть. Но Сергей в прошлом уже дал вам понять, что это было ошибкой и что он не хочет развивать с вами романтические отношения, ведь он женат и ему не нужен служебный роман с любовницей.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Он не обрадуется, просто успокоится. Но сам чувствует себя неловко, за грубость и такой ответ и намёк вам. Попросит у вас прощения, но не более. Вы для него просто коллега, его подчинённая. Вам просто не хватает внимания, любви. Поэтому и создали иллюзию что он к вам заигрывает.
    Примите это, оставьте Сергея, ведь у вас в переди будет знакомство с мужчиной который даст вам всё то внимание и любовь что вам не хватает.  Вы забудете Сергея, у вас будут прекрасные отношения с другим му э.

    апрель 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Не радуют его непонимание, он хотел бы с Вами хорошо общаться.

    апрель 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сергей просто испытывает ваши чувства, насколько он вам нужен. Не успокоится и не обрадуется, его это сильно огорчит. Если вы будете его игнорировать, возьмет инициативу в свои руки.

    апрель 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, он обрадуется и успокоится.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наоборот, это его еще больше раззадорит. Он влюблен в вас и ему нравятся подобные игры.

    апрель 20, 2021 г.