Эзотерика

Дата рождения: 1991-10-11 Вопрос:здравствуйте!я не знаю как мне поступить,дело в том что встречаюсь с молодым человеком мы очень любим друг друга,но есть одно большое ноо его бывшая девушка - вопрос №1512007

беременна, он очень хочет ребенка а она его шантожируте не будет если с ней то ни когда не увидет ребенка даже жить к нему переехала.хочу сделать

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не будете вместе, он будет жить с ней, сейчас она его пытается удержать, а потом он сам не захочет уходить от неё.У них будет двое детей.
    А у вас по судьбе совсем другой мужчина встреча с которым у вас будет через 3 года.

    июнь 3, 2015 г.