Эзотерика

vip

Мне нужно убрать девушку с работы. - вопрос №4292172

Убрать ту, которая со мной работает. Убрать в любом смысле. Стала бы я писать всем подряд тратить время и напарываться на ответ «я этим не занимаюсь», нет не стала бы. Лучше, если вы серьёзно занимаетесь этим вопросом-напишите в комментариях, а я с вами свяжусь. Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Можно помочь.Видимо очень достала вас она.

    апрель 16, 2021 г.

    Ясновидящая Марго

    600-й в

    Есть возможность помочь.

    апрель 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на сайте ищите эксперта, экспертам запрещено зазывать в чат клиента…

    апрель 17, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Такое возможно, посмотреть нужно по её фото что можно сделать, какая защита у неё стоит или нет, это называется порча и ее разновидности, так убирают конкурентов или соперниц

    апрель 17, 2021 г.