Эзотерика

Сон мужчина завел собаку. - вопрос №4292183

Во сне увидела мужчину который небезразличен, сидит на корточках и гладит собаку, она уже подросла, белая с серыми пятнами или кормит ее с руки. К чему сон?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это означает наличие у этого человека близкого друга и то, что он просто добрый человек. Хороших снов!

    апрель 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если, эта собака, принадлежит мужчине, то сон означает налаживание связи и общения, с кем-то из друзей. Если, это, не его собака, — остерегайтесь соперницы, так как собака символизирует не только друга, но и подругу. Добрых Снов!

    апрель 17, 2021 г.