Эзотерика

vip

600 i

Будет ли загаданный мужчина проявляется ко мне? - вопрос №4292299

апрель 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С май месяца будет проявляться, встречи  общение, развитие отношений

    апрель 16, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    При Вашей активности могут быть перспективные отношения.

    апрель 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет… Вы ему очень интересны

    апрель 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина будет проявляться. Вы чувствуете и боготворите друг друга. Не быстро вернется.

    апрель 16, 2021 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Проявляться будет! Если Вы пойдете ему на встречу  будет еще лучше

    апрель 16, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина пока закрылся, но чувства есть, думаю в течении месяца-двух он проявится, напишет.

    апрель 16, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Нет, это не возможно

    апрель 16, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Каждый день будет вместе с вами. Это надолго…

    апрель 16, 2021 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Карта *Страшный суд*  перевёрнутая  — как раньше появлял себя, так и будет продолжаться.

    апрель 16, 2021 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Он будет делать шаги, но некоторое время неуверенно, будто не вовлекаясь до конца в ситуацию. Но через какое-то время с его стороны последует больше конкретики и определенности, что даст хороший толчок ситуации.

    апрель 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не собирается. Есть ощущение, что он семейный. Или просто в отношениях. Если захотите овладеть его сердцем, то придется потрудиться.

    апрель 16, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    8 чаш выпала означет уход, расставание, а на вопрос дает ответ нет, он по всей видимости расстался с Вами

    апрель 16, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет… есть чувства…

    апрель 17, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он появится. Не вовремя скорее всего. Будет интересоваться вашими успехами.
    Всех благ.

    апрель 17, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Просматривается, что мужчина решительно настроен и будет инициатива с его стороны. Он пока не может полностью проявить себя, мешают какие-то обстоятельства. Но у него есть чувства, и он будет руководствоваться ими.

    апрель 17, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Обязательно будет.

    апрель 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых вы с ним общаетесь да между вами есть дружба но переход к серьёзному карта любви во вторых ваши отношения приведут и к главному созидания семейного очага

    апрель 17, 2021 г.

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Не будет.На вас негатив, который отталкивает дорогих вам мужчин.

    апрель 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да проявлятся к вам

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет вы ему симпатичны

    апрель 17, 2021 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    Да будет у вас развитие, разговоры падают, общение, более пока не просматривается,

    апрель 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 17, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Примите решение касаемо этого человека, он пока что не будет к вам проявляться

    апрель 17, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина проявится, впереди ждет встреча и новый этап в отношениях.

    апрель 19, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина будет проявлять себя. При чем уже в ближайшее время.

    Всех Благ!

    апрель 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но с Вашей подачи.

    апрель 20, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
     Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго.  мужчина изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.

    апрель 22, 2021 г.