Медицина

дд. месячные шли всего три дня вместо шести при этом ужасно тошнило. что это может быть ?стоит ли беспокоиться? потому что в первые такое то что тошнота слабость при месячных - вопрос №4292582

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    иногда, такое может происходить
    если были незащищенные па — сделайте тест для исключения беременности, учитывая аномальные месячные
    Если подобный сбой повторится -нужно узи омт

    апрель 17, 2021 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте, в первую очередь сделайте тест на беременность сейчас и после 10 дней.
    Вовремя менструации и до этого могут быть такие симптомы, они связаны с гормональным изменением в течении цикла.
    Менструация от 3. До 10 дней считается нормальным, ничего делать не надо.

    апрель 18, 2021 г.