Эзотерика

vip

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?унас сним штота будеть? действия будеть от него? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4292618

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Надеждина

    582-й в

    Здравствуйте.Он вас любит, но не свободен.Пока делать ничего не будет, его нужно подтолкнуть.

    апрель 17, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, желает отношений серьёзных, будет проявляться

    апрель 17, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Другая есть, хоть и нравитесь но не будет с вами, если только магию будете применять

    апрель 17, 2021 г.