Эзотерика

От меня ушел муж к другой.Вернется, как скоро? - вопрос №4292674

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Макимелиано

    460-й в

    Надо смотреть вас, не вернётся сам он

    апрель 17, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на таро не выпало что вернется в ближ время. Но ничего не утверждаю, так как просмотр без фото и имен людей может быть ошибочным

    апрель 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не для того ушел чтобы возвращаться. И зачем он вам нужен если нет любви?

    апрель 17, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    По картам ответ нет идёт, жаль нет фото, можно было бы посмотреть в полном раскладе, а так нет идёт, значит не вернётся

    апрель 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, по вашей энергетике слабо считывается, возможно вы слишком переполнены всеми переживаниями сразу и не можете контролировать вибрации, просто комок, сгусток идет шершавое и колючая обида,  по этой причине у вас и разрыв, но вернуть все на прежние места совсем не сложно, ваш  муж не только вернется, но еще и чувства ваши обновятся, для подробной консультации понадобятся ваши даты, время и место нахождения, самый крупный город, ближайший к вашему месту для двоих. Обращайтесь, вам можно помочь, и не затягивайте, с каждым днем увеличивается пропасть.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    апрель 17, 2021 г.