Эзотерика

Решено

vip

Когда я познакомлюсь со своим мужчиной и каким он будет - вопрос №4292993

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Он по старше вас будет.
    2. В этом году познакомитесь.

    апрель 17, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    В этом году будет знакомство, которое плавно перерастет в отношения.
    Мужчина рациональный, который умеет решать проблемы, на него можно положиться. Но проявляющий любовь и заботу не романтической открыткой, а прямыми действиями, помощью финансовой и моральной, по делу.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Высокий брюнет но у него семья будет и ради вас он все оставит в общественном месте познакомитесь чисто случайно

    апрель 17, 2021 г.