Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос,что ожидает в ближайшие дни примерно по событиям?) 🙏 недели три сидела дома, хочу сьездить в гости, но сутра случилась - вопрос №4293011

неприятность с зубом(ужас.Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос,что ожидает в ближайшие дни примерно по событиям?) 🙏 недели три сидела дома, хочу сьездить в гости, но сутра случилась

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же выходные не будут омрачены встреча общения будет у вас. и тут доминирует карта дружба

    апрель 17, 2021 г.