Эзотерика

Дата рождения: 1963-01-28 Вопрос:Я вся в долгах, и не знаю, как дальше жить!!!! Банки отказывают в кредитах!!! Что делать - не знаю!! Я на грани - даже жить не хочется!!! - вопрос №1523990

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда начали свободно давать кредиты… я испугалась за людей… алчность многих… желание жить красиво… не прилагая труда… приведет к трагедиям… что получается у вас… вы захотели  иметь… вы взяли… не разсчетав свои возможности… о ком завертелся… вместо того что бы остановиться… вы делали ошибки… теперь вас остановили… совет карт таков… выплачивайте по долгам по чуток и через период времени(до 3 лет… вы почти все закроете) все решите чуть позже…