Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Жду решение о разводе, подаст ли муж на обжалование и иск о встречах с дочкой(не препятствую, был с 21.11.20 9 раз), как будет у нас с дочкой в ближайшие 6 месяцев?Дарья,19.06.1988,10.00 - вопрос №4293042

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На обжалование  вряд ли. а вот о  встречах, это возможно.С  вашей дочкой все так и останется по прежнему  в ближайшее  то  время.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    550-й в

    С вашим мужем у вас будут разногласия. В вашей жизни произойдут мгновенные изменения, вы найдете вторую половинку

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нет не подаст. А вот по дочке больше пуха накидывает, чтоб сделать больно вам. А на самом деле рваться к частым встречам с дочкой не будет.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да подаст

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, на обжалование решения он не подаст, не видно иска и о встречах с ребенком. В ближайшие месяцы Ваша жизнь будет входить в нормальное русло.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На обжалование вряд ли подаст, ленивый. Никаких проблем. Все, что происходит, для Вас только к лучшему.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Повозмущается словесно, но ничего подавать не станет. Не хочет лишних хлопот для себя. С дочкой встречаться будет, договоритесь об том довольно мирно

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет он решил это не делать так как считает вы справитесь с ней

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж не подаст на обжалование. Его режим встреч с дочкой будет для Вас комфортным.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Он очень будет хотеть обжаловать решение суда, он не хочет развода.  В отношении дочки тоже захочет по закону, но решит, что это все тяжело, и договоритесь полюбовно. С дочей вы успешно переживете тяжелый период и начнете новый этап. У вас до конца года появится кто-то, но будьте аккуратнее, чтобы это не были старые грабли в новом варианте.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Обжалования не будет. И иска по дочке не будет.  Но если будут препятствия во встречах — тогда  может и решится. Будете привыкать к спокойной жизни)))

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подаст мужчина иск. Познакомитесь с новым мужчиной и муж будет пытаться, как то гармонизировать отношения.Захочет как то наладить отношения.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет найдено понимание несмотря на те препоны и преграды, которые искусственно создаются.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж ничего подавать не будет…

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Муж не подаст на обжалование и иск о встречах.
    Он уже ничего делать  не будет.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Иск не подаст, по мирному договоритесь, не усложняйте, все будет хорошо.