Эзотерика

Решено

Здравствуйте , в данный момент я беременна ,мужчина хороший работает ,но от прошлого брака есть тоже ребенок брак был неудачным муж бил ,обижал на данный момент в тюрьме ,ждёт ли меня будущее с новым - вопрос №4293178

мужчиной, судьба ли он мне? Боюсь вновь ошибиться На фото нынешний мужчина и я Мой год рождения 15.12.2001 Его: 06.12.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте , в данный момент я беременна ,мужчина хороший работает ,но от прошлого брака есть тоже ребенок брак был неудачным муж бил ,обижал на данный момент в тюрьме ,ждёт ли меня будущее с новым изображение из вопроса - Здравствуйте , в данный момент я беременна ,мужчина хороший работает ,но от прошлого брака есть тоже ребенок брак был неудачным муж бил ,обижал на данный момент в тюрьме ,ждёт ли меня будущее с новым

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива есть, но не без трудностей

    апрель 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он судьба

    апрель 17, 2021 г.