Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, сложится ли у меня совместное проживание с мужчиной с мая до конца года? ЮЛИЯ 23.09.78 - вопрос №4293310

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сложится ему вы очень нравитесь

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Со своими преградами, сложится, но не в этот   срок.

    апрель 17, 2021 г.

    Osia

    517-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия.
    Ваш мужчина скорее всего на расстоянии сейчас, очень скучает по вас, хочет скорее увидеть, обнять, быть рядом. В мае месяце вы будете вместе, и совместное проживание тоже будет. Ваши отношения примут благоприятный вектор, заложится прочная основа для счастливой семьи Мужчина много думал, и не имеет никаких сомнений в том, что хочет быть с вами. Очень похоже, что у вас будут официально оформлены отношения. Возможна беременность. Вы оба уверенны в том, что не хотите терять друг друга.

    апрель 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместное проживание с мужчиной с май месяца, позжес октябрь месяца и предложение будет

    апрель 17, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не скажу что будет все просто, будут и споры и разочарования, но если будете говорить друг с другом, слышать-то все образуется.

    апрель 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Никаких    проблем   нет ,    одно     , это  вы сами Юлия!!! Рассматривая  все за и против ,   вы  ограничиваете   себя   в  действиях  .   Лучше   попробовать   -     ведь   видно, что вам станет      легче и  приятнее  жить.

    апрель 17, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Да, совместное проживание будет с мужчиной  у Вас в этот срок.

    апрель 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чуть позже, не в этом году совместное проживание, а в следующем.

    апрель 17, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно как то все у Вас. Как будто мужчина общается с кем то из родственников. Очень похоже  что с сыном. Но это не ваш совместный ребенок. Но Вам не стоит переживать. Обения с другой женщиной нет. И скорее всего именно она отрезала все связи. Мужчина это прекрасно понимает и поэтому он будет с Вами.

    апрель 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не сложится. Ваши отношения будут развиваться и также просматриваются сильные взаимные чувства, но именно совместного проживания не будет.

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сложится, в этих взаимоотношениях будет найдено взаимопонимание. И вы сможете реализовать себя,  причем довольно-таки серьёзно. До конца года будет порядок

    апрель 17, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас вижу вместе с средный весом ростом мужчиной.Да все сложится ,.все будет хорошо.

    апрель 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет напряженно. Между вами негатив и скрытность есть

    апрель 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    апрель 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложится, но по срокам, позднее.

    апрель 18, 2021 г.